Конкурс 12 апреля, 08:38

10 апреля 2024 года стартовал заключительный этап голосования Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) за лучший telegram-канал советов муниципальных образований регионов.
Безопасность 11 апреля, 15:30

С 1 по 30 апреля 2024 г. проводится месячник «Уступи дорогу поездам!» Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.
Право 11 апреля, 14:48

Житель Белгородского района предстанет перед судом за фиктивную регистрацию иностранного гражданина
Право 10 апреля, 08:48

С 01.04.2024 вступили в силу изменения в Воздушный кодекс РФ (Федеральный закон от 04.08.2023 № 487-ФЗ «О внесении изменений в Воздушный кодекс РФ»), которыми увеличен штраф для авиакомпаний за задержку рейса.
Безопасность 10 апреля, 08:43

Как не допустить ДТП
Право 09 апреля, 13:58

Собственники аварийных домов могут получать жилье по договорам социального найма во внеочередном порядке