Социальная сфера 29 января, 08:28

Информация о ходе информационного сопровождения возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг
Право 26 января, 15:40

Прокуратурой Белгородского района приняты меры, направленные на исполнение требований законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Чтобы бизнесу не приходилось платить штрафы и пени, уплачивать налоги и сдавать отчетность надо вовремя. Несмотря на то, что в нынешнем феврале 29 дней, установленные сроки не продлеваются. При этом в последний месяц зимы предпринимателям надо не забыть о годовых отчетах, а организациям – уплатить имущественные налоги. Плюс с февраля НДФЛ за работников платится дважды в месяц, а организациям с недвижимостью надо раньше сдавать документы по налогу на имущество. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП поможет не пропустить важные для бизнеса даты и сосредоточится на самом важном (https://мсп.рф/services/news/)

Информацию о доступном имуществе различных форм собственности для малого и среднего бизнеса собрана в одном сервисе-агрегаторе на Цифровой платформе МСП.РФ.