Социальная сфера 19 декабря, 17:02

Окна Почта банка в отделении почтовой связи

Приглашаем всех желающих стать болельщиками и поддержать участников.
Культура 18 декабря, 13:57

В рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории выставочного комплекса ВДНХ с 19 по 31 декабря 2023 года пройдут Дни культуры Белгородской области. На протяжении 2-х недель на стенде Белгородской области будут представлены яркие мероприятия и запоминающиеся события отрасли культура за последние годы. Также всех посетителей ждёт интересная программа с мастер-классами, лекциями от деятелей культуры и искусства Белгородской области, театральные постановки, музыкальные зарисовки, иммерсивные спектакли, мультимедийные проекты, живое общение с творческим сообществом региона и многое другое.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
Право 18 декабря, 08:40

Гражданин Узбекистана передвигался по территории Белгородского района с поддельным водительским удостоверением

Дистанционное мошенничество становится все более серьезной проблемой