Земельные отношения 05 сентября, 13:33

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В Белгородской области 1 и 11 сентября запрещена продажа алкоголя. Об этом гласит закон № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции».

Объявлен старт четвертого этапа проекта «Новые возможности» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В связи с обновлением мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (далее – ЛК ИП) для платформ iOs и Android стала доступна функция государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.