Право 26 июня, 17:56

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района управлял автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч.1 ст. 264.1 УК РФ).
Право 26 июня, 09:33

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка информации в публикации «Мусор в с. Таврово».
Право 26 июня, 09:32

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды ООО «ВИК – здоровье животных».
Право 25 июня, 09:46

Заместителем прокурора утвержден обвинительный акт по факту пособничества в подделке водительского удостоверения.
Право 25 июня, 09:31

Право 25 июня, 09:30

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка информации, размещенной в СМИ, по вопросу отсутствия воды в с. Стрелецкое Белгородского района.
Право 24 июня, 17:32

Приказом МВД России от 03.06.2024 № 302 внесены изменения в правила внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Право 24 июня, 09:26