РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОЛОВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

О назначении конкурса на замещение должности главы администрации Головинского сельского поселения
РАСПОРЯЖЕНИЕ  ГЛАВЫ ГОЛОВИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.
  • РАЙОН «БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН» БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОЛОВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
    • РАСПОРЯЖЕНИЕ

Головинского  сельского поселения

20 сентября  2023  г.                                                                                               №  1

В соответствии с ст. 37 Федерального закона от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Белгородской области от 27 сентября 2007 г. № 150 «Об особенностях организации муниципальной службы в Белгородской области», Уставом Головинского сельского поселения муниципального района «Белгородский район» Белгородской области, решением земского собрания Головинского сельского  поселения от 11 марта 2013 г. № 10 «Об утверждении  Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации Головинского сельского поселения муниципального района  «Белгородский район» Белгородской области»:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации Головинского сельского поселения (далее-Конкурс).

2. Определить:

2.1.      Дату и время проведения Конкурса – 25 октября 2023 года, начало в 15-00 часов.

2.2.      Место проведения Конкурса – Белгородский р-н, с. Головино, ул. Катульского, 47, здание администрации Головинского сельского поселения.

2.3.      Документы для участия в Конкурсе принимаются с 20.09.2023 до 23.10.2023 в рабочие дни с 9-00  до 18-00  часов, перерыв с 13-00 до 14-00  часов по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1-а, кабинет № 308.

2.4.      Кандидат на должность главы администрации Головинского сельского поселения представляет в конкурсную комиссию документы  в соответствии с Положением о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации Головинского сельского поселения муниципального района «Белгородский район» Белгородской области, утвержденного решением земского собрания Головинского сельского  поселения от 11 марта 2013 г. № 10.

Проект контракта главы администрации Головинского сельского  поселения утвержден решением земского собрания Головинского сельского  поселения  от  15 сентября  2020 г.  № 130  «О контракте  главы администрации Головинского сельского поселения».

3.      Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его издания.

4.      Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Головинского сельского поселения муниципального района «Белгородский район» Белгородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Головинского

сельского поселения