В преддверии Нового года на территории Белгородской области Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО.
Сбор подарков, открыток, писем для участников СВО в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ
в преддверии Нового года на территории Белгородской области проводится Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО. Акция проходит с 13 ноября по 29 декабря 2023 года.

Участники акции: все жители Белгородского района, желающие принять участие.
Объявляется сбор подарков, открыток, писем для участников СВО
в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на базе администрации сельского поселения. Принимаются все подарки, которые приносят жители.

ПАМЯТКА ПО СБОРУ ПОДАРКОВ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ И ИХ ДЕТЕЙ

В РАМКАХ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ
Для военнослужащих:
– предметы личной гигиены;
– письма, рисунки с пожеланиями;
– носки, майки, нательное белье, флисовые зимние шапки, теплые перчатки, комплекты термобелья;
– чай, кофе, сладости, сгущенка.

Для детей военнослужащих:
– варежки;
– мягкие игрушки (новые);
– наборы для творчества;
– книги;
– канцелярия.

Пункт сбора: с.Головино, ул.Катульского 47 (здание администрации Головинского сельского поселения)