Внимание, акция! «ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ Пусть этот шаг станет еще одним добрым делом в копилке Ваших добрых дел! И еще один ребенок станет счастливее! Окажите помощь нуждающимся детям!!!
Внимание, акция! «ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»!.

Движение «Белгородчина – территория добрых дел» проводит ежегодную благотворительную акцию:«ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»!

Желающие принять участие в данной акции могут оказать помощь в виде новой одежды, обуви, школьных принадлежностей или денежными средствами.

Цель акции: оказание помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе.

Пункт сбора помощи: МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Белгородского района (с. Дубовое, ул. Лунная, д.4а каб. №1, отделение социального сопровождения и оказания консультативной помощи, тел. (4722) 38-08-54).