Ответы на часто задаваемые вопросы

Куда обращаться беженцам с Украины, ДНР и ЛНР, прибывшим в Белгородскую область?

Беженцам из республик ДНР, ЛНР, с Украины для регистрации на территории Российской Федерации следует обращаться в подразделения по вопросам миграции УВМ УМВД России по Белгородской области, контактный телефон 8(4722) 35-60-05. Гуманитрную помощь можно получить в отделении "Крпасного Креста" по адресу: г.Белгород, пр.Б.Хмельницкого, 181, контактный телефон 8 (4722) 35-76-96, 35-76-97.

Как получить выписку из похозяйственной книги о составе личного подсобного хозяйства?

В соответствии с Приказом Минсельхоза России от 11.10.2010 № 345 любой член хозяйства может получить выписку из похозяйственной книги, хранящейся в администрации сельского поселения, по любому перечню сведений. Выписка выдается по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи