Новости и репортажи

Право 19 сентября, 13:18

Приговором Белгородского районного суда жительница Белгородского района К. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 5 УК РФ(нарушила правила дорожного движения, что по неосторожности повлекло причинение тяжкого вреда здоровью Л., а также смерть К. и Н.)
Право 18 сентября, 13:16

В с. Солохи Белгородского района мужчина задушил своего товарища электрическим проводом.
Право 18 сентября, 09:16

Прокуратурой Белгородского района организовано проведение выездных личных приемов граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

Правила вида спорта «Полиатлон» Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2024 года № 749 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» внесены изменения в Правила маркировки молочной продукции средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года № 2099, Правила маркировки упакованной воды средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841, Правила маркировки отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе с соком, и соков средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2023 года № 887 (далее соответственно постановление № 2099, постановление № 841, постановление № 887), которые вступают в силу с 1 сентября 2024 года.
Право 12 сентября, 12:43

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района умышленно причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего К.( ч. 4 ст. 111 УК РФ) Преступление совершено в Белгородском районе Белгородской области 3 февраля 2024 года, по месту жительства подсудимого пр. Ленина п. Разумное, при следующих обстоятельствах.

новыевозможности31.рф